Sie befinden sich hier: Startseite > Stadtverwaltung > MitarbeiterInnen

MitarbeiterInnen

Alle| A| B | D| E| G| H| J| K| L| M| N| O| P| R| S| T| U| V| W| Z

Abteilungsleiterin Bau- und Umweltschutzabteilung, Elisabeth Bader
Kontaktdaten von Bader Elisabeth, Dipl.-Ing. Dr.
NameBader Elisabeth, Dipl.-Ing. Dr.
Telefon+43 5372 602 802
Faxnummer+43 5372 602 75
E-Mailbader@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 4.03 / 4. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Baumann Angelika
NameBaumann Angelika
Telefon+43 5372 602 182
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Mailkgzell@stadt.kufstein.at
StraßeKienbergstr. 16
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Baumgartner Gerald, Bez.Insp.
NameBaumgartner Gerald, Bez.Insp.
Telefon+43 5372 63222
Faxnummer+43 5372 602-76
E-Mailstadtpolizei@stadt.kufstein.at
StraßeSalurner Straße 1
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Baumgartner Monika
NameBaumgartner Monika
Telefon+43 5372 602-122
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Mailbaumgartner.m@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 1.09 / 1. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Berger / Birgit, Standortmarketing Kufstein
NameBerger / Birgit, Standortmarketing Kufstein
Telefon+43 5372 602-127
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Mailstadtmarketing@stadt.kufstein.at
StraßeUnterer Stadtplatz 11-13
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Bernardi Nikolaus, BA
NameBernardi Nikolaus, BA
Telefon+43 5372 602 928
E-Mailbernardi@stadt.kufstein.at
BüroKultur Quartier Kufstein / 1. Stock (erreichbar über Innenhof Inngasse 7 bzw. über die Kultur Quartier Tiefgarage)
StraßeTheaterplatz 1
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Bitterlich Lukas, BSc., MSc.
NameBitterlich Lukas, BSc., MSc.
Telefon+43 5372 602 602
E-Mailbitterlich@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 4.02 / 4. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Bundschuh Charlotte
NameBundschuh Charlotte
Telefon+43 5372 602-503
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Mailbundschuh@stadt.kufstein.at
BüroZimmer E.03 / Erdgeschoß
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein