Sie befinden sich hier: Startseite > Stadtverwaltung > MitarbeiterInnen

MitarbeiterInnen

Alle| A| B| D| E| G| H| J| K| L| M| N| O| P| R| S | T| U| V| W| Z

 
Kontaktdaten von Sabic Edwin, BSc
NameSabic Edwin, BSc
Telefon+43 5372 602803
E-Mailsabic.@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 4.02 / 4. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Sappl Christoph, Rev.Insp.
NameSappl Christoph, Rev.Insp.
Telefon+43 5372 63222
Faxnummer+43 5372 602 76
E-Mailstadtpolizei@stadt.kufstein.at
StraßeSalurner Straße 1
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Schausberger Tanja
NameSchausberger Tanja
Telefon+43 5372 602 304
Faxnummer+43 5372 602 75
E-Mailschausberger@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 1.06 / 1. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Schmid Richard, Fö. Ing.
NameSchmid Richard, Fö. Ing.
Telefon+43 5372 602-850
Mobiltelefon+43 664 88520626
E-Mailschmid@stadt.kufstein.at

 
Kontaktdaten von Schmidt Markus, Grp.Insp.
NameSchmidt Markus, Grp.Insp.
Telefon+43 5372 63222
Faxnummer+43 5372 602-76
E-Mailstadtpolizei@stadt.kufstein.at
StraßeSalurner Straße 1
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Schöffauer Silvia
NameSchöffauer Silvia
Telefon+43 5372 602 400
Faxnummer+43 5372 602 76
E-Mailstadtpolizei@stadt.kufstein.at
StraßeSalurnerstraße 1
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Schwaiger Markus
NameSchwaiger Markus
Telefon+43 5372 602-905
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Mailschwaiger@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 2.05 / 2. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

Integrationsbeauftragte Meral Sevencan
Kontaktdaten von Sevencan Meral
NameSevencan Meral
Telefon+43 5372 602-502
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Mailsevencan@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 1.08 / 1. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Seyr Sonja
NameSeyr Sonja
Telefon+43 5372 602
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Mailseyr@stadt.kufstein.at
BüroBürgerservice im Erdgeschoss
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Sieberer Bernhard
NameSieberer Bernhard
Telefon+43 5372 602-503
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Mailbernhard.sieberer@gmx.at
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

1 | 2| > | >|