Sie befinden sich hier: Startseite > Stadtverwaltung > MitarbeiterInnen

MitarbeiterInnen

Alle | A| B| D| E| G| H| J| K| L| M| N| O| P| R| S| T| U| V| W| Z

 
Kontaktdaten von Bundschuh Charlotte
NameBundschuh Charlotte
Telefon+43 5372 602-503
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Mailbundschuh@stadt.kufstein.at
BüroZimmer E.03 / Erdgeschoß
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

Abteilungsleiter Personalwesen, Hans Dallago
Kontaktdaten von Dallago Hans, Mag.
NameDallago Hans, Mag.
Telefon+43 5372 602-912
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Maildallago@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 5.03 / 5. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

Stellvertreter der Stadtamtsdirektorin


Angelika Ebner
Kontaktdaten von Ebner Angelika
NameEbner Angelika
Telefon+43 664 88520655
E-Mailfreiwilligenboerse@stadt.kufstein.at
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Edwards Katrin
NameEdwards Katrin
Telefon+43 5372 602 120
Faxnummer+43 5372 602 75
E-Mailedwards@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 3.04 / 3. Stock
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Eschlböck Siegfried
NameEschlböck Siegfried
Telefon+43 5372 602 815
E-Mailstadtgaertnerei@stadt.kufstein.at

 
Kontaktdaten von Estermann Edina, DGKP
NameEstermann Edina, DGKP
Telefon+43 5372 602-712
Faxnummer+43 5372 602-730
E-Mailwh-station1@stadt.kufstein.at
StraßeLindenallee 2
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Ganzer Doris
NameGanzer Doris
Telefon+43 5372 602 305
Faxnummer+43 5372 602 75
E-Mailganzer@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 1.07/ 1. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Gartlgruber Veronika
NameGartlgruber Veronika
Telefon+43 5372 602 100
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Mailgartlgruber@stadt.kufstein.at
BüroBürgerservice im Erdgeschoss
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Gasser Claudia
NameGasser Claudia
Telefon+43 5372 602-300
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Mailgasser@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 1.04/ 1. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Gasteiger Dagmar
NameGasteiger Dagmar
Telefon+43 5372 602 851
E-Mailgasteiger@stadt.kufstein.at
StraßeObere Sparchen 21
PLZ/Ort6330 Kufstein

|< | < | 1| 2 | 3| 4| 5| 6| 7| > | >|