Sie befinden sich hier: Startseite > Stadtverwaltung > MitarbeiterInnen

MitarbeiterInnen

Alle | A| B| D| E| G| H| J| K| L| M| N| O| P| R| S| T| U| V| W| Z

 
Kontaktdaten von Höck Richard, Ing.
NameHöck Richard, Ing.
Telefon+43 5372 602-806
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Mailhoeck@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 4.02 / 4. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Hofer Renate
NameHofer Renate
Telefon+43 5372 602 110
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Mailhofer@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 3.04 / 3. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Huber Andreas, Abt. Insp.
NameHuber Andreas, Abt. Insp.
Telefon+43 5372 63222
Faxnummer+43 5372 602-76
E-Mailstadtpolizei@stadt.kufstein.at
StraßeSalurner Straße 1
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Huber Michael
NameHuber Michael
Telefon+43 5372 602-720
Faxnummer+43 5372 602-730
E-Mailwohnheimkueche@stadt.kufstein.at
StraßeLindenallee 2
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Jukic Julija
NameJukic Julija
Telefon+43 5372 602-303
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Mailjukic@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 1.04/ 1. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Kaindl Bernhard
NameKaindl Bernhard

 
Kontaktdaten von Kaufmann Josef, Grp.Insp.
NameKaufmann Josef, Grp.Insp.
Telefon+43 5372 63222
Faxnummer+43 5372 602-76
E-Mailstadtpolizei@stadt.kufstein.at
StraßeSalurner Straße 1
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Kleine-Möllhoff Fynn, BSc
NameKleine-Möllhoff Fynn, BSc
Telefon+43 5372 602-801
E-Mailkleine-moellhoff@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 4.02/ 4. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Köfer Claudia
NameKöfer Claudia
Telefon+43 5372 602-900
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Mailkoefer@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 5.03 / 5. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Krätschmer Stephan, Dipl.-Ing.
NameKrätschmer Stephan, Dipl.-Ing.
Telefon+43 5372 602-929
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Mailkraetschmer@stadt.kufstein.at
BüroKultur Quartier Kufstein / 1. Stock (erreichbar über Innenhof Inngasse 7 bzw. über die Kultur Quartier Tiefgarage)
StraßeTheaterplatz 1
PLZ/Ort6330 Kufstein

|< | < | 1| 2| 3| 4 | 5| 6| 7| 8| 9| > | >|