Sie befinden sich hier: Startseite > Stadtverwaltung > MitarbeiterInnen

MitarbeiterInnen

Alle | A| B| D| E| G| H| J| K| L| M| N| O| P| R| S| T| U| V| W| Z

 
Kontaktdaten von Kuen Melanie, Dr.
NameKuen Melanie, Dr.
Telefon+43 5372 602 132
E-Mailkuen@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 3.06 / 3. Stock
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Lenk Brigitte
NameLenk Brigitte
Telefon+43 5372 602-909
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Maillenk@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 2.06 / 2. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

Heimleitung Altenwonheime, Werner Mair
Kontaktdaten von Mair Werner, BEd
NameMair Werner, BEd
Telefon+43 5372 602701
Faxnummer+43 5372 602 730
E-Mailmair.w@stadt.kufstein.at
StraßeLindenallee 2
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Margreiter Eva
NameMargreiter Eva
Telefon+43 5372 602-700
Faxnummer+43 5372 602-730
E-Mailmargreiter.e@stadt.kufstein.at
StraßeLindenallee 2
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Meisel Adina
NameMeisel Adina
Telefon+43 5372 602 920
E-Mailmeisel@stadt.kufstein.at
Büro2. Stock / Zimmer 2.07
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Miller Lukas
NameMiller Lukas
Telefon+43 5372 602-600
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Mailmiller@stadt.kufstein.at
Büro1. Stock
StraßeFischergries 14
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Napravnik Stefan
NameNapravnik Stefan
Telefon+43 5372 602 800
E-Mailnapravnik@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 4.01, 4. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Obernosterer Dr. Edda
NameObernosterer Dr. Edda
Telefon+43 5372 602- 402
E-Mailobernosterer@stadt.kufstein.at
BüroEG
StraßeSalurner Straße 1
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Panzer Nadja
NamePanzer Nadja
Telefon+43 5372 602-123
Faxnummer+43 5372 602-75
E-Mailpanzer@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 1.09 / 1. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

Stadtamtsdirektorin, Fiona Primus
Kontaktdaten von Primus Fiona, Mag.
NamePrimus Fiona, Mag.
Telefon+43 5372 602 121
Faxnummer+43 5372 602 75
E-Mailprimus@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 3.05 / 3. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

|< | < | 1| 2| 3| 4| 5 | 6| 7| 8| 9| > | >|