Sie befinden sich hier: Startseite > Stadtverwaltung > MitarbeiterInnen

MitarbeiterInnen

Alle | A| B| D| E| G| H| J| K| L| M| N| O| P| R| S| T| U| V| W| Z

Stadtamtsdirektorin, Fiona Primus
Kontaktdaten von Primus Fiona, Mag.
NamePrimus Fiona, Mag.
Telefon+43 5372 602 121
Faxnummer+43 5372 602 75
E-Mailprimus@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 3.05 / 3. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Prommegger Milena, Mag.
NamePrommegger Milena, Mag.
Telefon+43 5372 602-179
E-Mailstadtarchiv@stadt.kufstein.at
StraßeKrankenhausgasse 16
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Rauch-Lins Angelika
NameRauch-Lins Angelika
Telefon+43 5372 602-510
E-Mailrauch.a@stadt.kufstein.at
BüroZimmer E.03 / Erdgeschoß
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Reiseder Sybille
NameReiseder Sybille
Telefon+43 5372 602-400
Faxnummer+43 5372 602-76
E-Mailstadtpolizei@stadt.kufstein.at
StraßeSalurner Straße 1
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Rendl Harald, Rev. Insp.
NameRendl Harald, Rev. Insp.
Telefon+43 5372 63222
Faxnummer+43 5372 602-76
E-Mailstadtpolizei@stadt.kufstein.at
StraßeSalurner Straße 1
PLZ/Ort6330 Kufstein

Richter Stefan
Kontaktdaten von Richter Stefan
NameRichter Stefan
Telefon+43 5372 602 930
E-Mailrichter@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 2.02 / 2. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

Geschäftsführung Kufsteiner Immobilien GmbH & Co KG und Geschäftsführung Kufsteiner Immobilien Management GmbH


 
Kontaktdaten von Rössler Andrea, Rev.Insp.
NameRössler Andrea, Rev.Insp.
Telefon+43 5372 63222
Faxnummer+43 5372 602-76
E-Mailstadtpolizei@stadt.kufstein.at
StraßeSalurner Straße 1
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Sabic Edwin, BSc
NameSabic Edwin, BSc
Telefon+43 5372 602803
E-Mailsabic.@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 4.02 / 4. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Sappl Christoph, Rev.Insp.
NameSappl Christoph, Rev.Insp.
Telefon+43 5372 63222
Faxnummer+43 5372 602 76
E-Mailstadtpolizei@stadt.kufstein.at
StraßeSalurner Straße 1
PLZ/Ort6330 Kufstein

 
Kontaktdaten von Schausberger Tanja
NameSchausberger Tanja
Telefon+43 5372 602 304
Faxnummer+43 5372 602 75
E-Mailschausberger@stadt.kufstein.at
BüroZimmer 1.06 / 1. Stock
StraßeOberer Stadtplatz 17
PLZ/Ort6330 Kufstein

|< | < | 1| 2| 3| 4| 5| 6 | 7| 8| 9| > | >|